Альметьевск, ул Песчанка (с Русский Акташ) д. 77

Найдено 2 провайдера и 11 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул Песчанка (с Русский Акташ) д. 77 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 11 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 4 тарифа, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул Песчанка (с Русский Акташ):
7 10 16 17 22 27 27А 29 30 31 32 34 37 43 57 63 71 77

Отзывы (8) жильцов дома: Альметьевск, ул Песчанка (с Русский Акташ) д. 77

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Щербина Георгий Серафимович
  • (3 мая 2026, 11:03)
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Раньше у меня был Ростелеком когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Харьков Павел Валериевич
  • (27 апреля 2026, 22:13)
Приподнесли мне приятный сбрприз МТС год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, прям зауважала
  • Уманов Август Измаилович
  • (6 февраля 2026, 08:51)
Вижу столько неготива в сторону операторов, что дозвонться невозможно? Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
  • Трухина Милена Никитевна
  • (5 декабря 2025, 08:01)
Подключил самый маленький тариф Таттелеком там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И по факту оказался только в плюсе, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Интернет со всем справляется
  • Бердяев Владислав Сергеевич
  • (4 марта 2025, 02:06)
Хочу поблагодарить работников МегаФон, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (17 февраля 2025, 17:47)
Работники МТС молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из МТС удавалось всегда быстро дозваниваться. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
  • Хромова Людмила Серафимовна
  • (31 октября 2024, 03:52)
Мне оператор сам позвонил МТС Предложили мне подключить домашний интернет. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Не соврал оператор, хорошо все сделали.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (18 октября 2024, 11:44)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Ростелеком когда наступила последняя точка. До этго пользовался Ростелеком Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Ростелеком инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.